воскресенье, 11 марта 2012 г.

Новая мышка

Сегодня старая мышка перестала работать - курсив не двигался по экрану. После многочисленных манипуляций с отключением-включением оной, а также перезагрузкой компьютера, я понял, что надо предпринимать что-то еще. Мышку я подразобрал и, почувствовав изнутри запах гари, решил приобрести себе новую. Пошел в "Метро", нашел подходящую - "Datex", стоимостью всего-навсего 30 гр. Забыл сказать - до этого была "Sven".

Что скажу - мышь интересная. Оранжевая, маленькая, легкая, эстетичная. И деревянная - на ней реально можно накачать пальцы, по крайней мере 2 пальца. Предыдущая была больше и тяжелее, но гораздо удобнее, хотя по виду новой и уступала, как я теперь уже понимаю.

P. S. Задавила жаба купить коврик для мышки (антибактериальный!) - всего 15 гр., буду в следующий раз обязательно возьму, если опять жаба не заноет. Да и для оптических мышей коврик - это что-то странное. Но покупке я все равно рад, ведь у новой мыши есть основное преимущество - она работает! Радость от покупки не омрачили даже мерзкая погода и летящий прямо в лицо снег.

Комментариев нет:

Отправить комментарий