четверг, 8 марта 2012 г.

Мягкий "Металл"

Металлист сегодня не показал свой характер. Это и есть основная причина поражения от твердого и местами до грязи грубого Олимпиакоса. Нет, отдельные игроки характер проявили - Тайсон, Соса, Вильягра были привычно активны и боролись до конца, как им казалось, победного. А вот характера всей команды в целом я так и не увидел. Ленивец Кристальдо (может на его Дне рождения все немного перепились?) свои полтора момента реализовать не сумел, вышедший Девич тоже слишком вымудрялся. Бланко, Шавьер, Марлос... Играют не отдельные игроки, играет команда! У Металлиста сегодня играли отдельные игроки.

Против Олимпиакоса нельзя пижонить, как это привыкли делать наши дорогие латиноамериканцы. Надо бороться, выкладываться полностью и дорожить мячом. А перед воротами не следует устраивать танцы народов мира, а просто бить. В угол. Пас и удар - ничего лишнего.

Пару слов о судействе. Судья - мудак.
Когда один из греков (у которого уже была желтая) начал бумцать ногами заваленного им же Фининьо, а судья на это вообще никак не отреагировал, значит это какой-то неправильный судья. Еще в начале игры Вильягра делал прострел с фланга, который греческий защитник остановил рукой. На этом моменте не заострили внимания не только судьи, но и почему-то операторы.

В Греции Металл не выиграет. Ну не выиграет и все тут. Там будет уже другая игра, будет намного тяжелее. Ох и натерпелись же мы от этих греков, вспомнить хотя бы проигранный плей офф на ЧМ в Африку...

Комментариев нет:

Отправить комментарий